Cuentas de Correos Electrónicos

Unidad Funcionarios Correos
Despacho de Alcaldía Marleni Astovilca mastovilca@municerroazul.gob.pe
Secretaría General secretariageneral@municerroazul.gob.pe
Procudaduría Carlos Ruben Pachas cpachas@municerroazul.gob.pe
Obras Públicas William Paucar Marticorena wpaucar@municerroazul.gob.pe
Gerencia de Desarrollo urbano Rubén Armas de la Cruz rarmas@municerroazul.gob.pe
Obras Privadas Haydeé Tenorio Parco htenorio@municerroazul.gob.pe
Registro Civil Rosa Alvarez ralvarez@municerroazul.gob.pe
Tesorería Ana Chumpitaz achumpitaz@municerroazul.gob.pe
Recursos Humanos Angello Ugarelli Nuñéz augarelli@municerroazul.gob.pe
Abastecimiento Julio César Ramón jramon@municerroazul.gob.pe
Gerencia de Presupuesto y Planeamiento Fiama Machacuay Roman fmachacuay@municerroazul.gob.pe
Gerencia de Rentas Maruja Serrano mserrano@municerroazul.gob.pe
Coactiva Marina Ramirez García dramirez@municerroazul.gob.pe
Asesoría Legal Alexander Alvités aalvites@municerroazul.gob.pe
Sistemas e Informática Yuri Sánchez Vargas ysanchez@municerroazul.gob.pe